Наши сотрудники

Сотрудники First English Global College имеют опыт работы и обучения за рубежом и готовы обеспечить всестороннюю поддержку в период вашего проживания и обучения на Филиппинах.

Чихару (Sonoda Chiharu)

Привет, приятно познакомиться!
Когда-то я работала по программе «рабочие каникулы» в Канаде, и затем училась и работала на Филиппинах.
Я всегда стараюсь заполнить все свои дни событиями, поэтому наполняюсь очень яркими впечатлениями. Благодаря моему обучению в Себу, я добилась поставленной цели и исполнила свою мечту.
Я хочу чтобы и ваша мечта сбылась цели были достигнуты, поэтому я готова поддержать наших студентов, помочь им на период об

Мие (Urawa Mie)

Привет, это Мие Уэва.
Семь лет назад я приехала в Багио, Филиппины, впервые учиться за границей. С тех пор обучение за рубежом – одна из моих страстей.
Благодаря моему опыту обучения за рубежом – на Фиджи, в Багио и на Филиппинах, я могу учитывать различные аспекты в поддержке студентов, внимательно следя за процессом их обучения.
Поскольку я все еще изучаю английский язык, давайте учиться вместе в одной школе!

Нацуми (Onishi Natsumi)

Приятно познакомиться! Я Нацуми Ониши.
Я приехала в Себу больше года назад, и была впечатлена высоким уровнем обучения и содержанием учебного плана в школах на Филиппинах. Я хотела поделиться своим опытом обучения английского за рубежом, поэтому начала работать в языковой школе.
У меня есть опыт изучения языка в Канаде и США, поэтому я знаю как помочь в обучении.
Английский язык – лучший путь для выхода в мир! Давайте сделаем все возможное вместе ★

Shin

Привет всем! Я Шин и я из Тайваня.
Я думаю, что Филиппины это подходящее место для изучения языка, вы можете завестии много друзей из разных стран здесь, в First English Global College. Присоединяйтесь к нам, надеюсь увидиться с вами вскоре!

Натали (Natalie)

Привет, меня зовут Натали.
4 года назад я приехала на Филиппины со своей семьей. Первая мысль, которая меня посетила – пойти учить английский язык. Я стала посещать занятия в английской школе и поняла, что учить английский на Филиппинах гораздо проще, чем в России, поскольку стиль и система преподавания намного понятнее и дружелюбнее.
Я решила работать в школе английского языка, чтобы рассказать людям, что изучение языка может приносить массу удовольствия. И я готова помочь нашим студентам понять это.

Джонаи (Jonina)

Добро пожаловать в First English Global College! Меня зовут Джонаи. Я преподавала английский язык 7 лет и верю, что смогла передать все мои знания английского языка своим студентам. Я думаю, что встречать людей из разных стран очень интересно и заставляет быть в тонусе. Мы сталкиваемся с разными культурами, убеждениями, традициями и это здорово. Я смело могу утверждать, что наши учителя одни из лучших. Поэтому, всех желающих учить английский язык в комфортных условиях, я приглашаю именно к нам. До скорых встреч!

Приветствие от учителей

Учитель Ханилин (Hanilin)

Привет! Я учитель Ханилин.
В школьные годы у меня не было стремления стать учителем английского языка, хотя мне всегда нравились уроки английского. Когда я поступила в университет, я поняла, что английский язык мне интересен все больше, поэтому я решила заняться его преподаванием. Я также прошла аспирантуру на преподавание английского языка.
Я преподаю английский язык иностранным студентам более чем 10 лет.
Если Вы задумались об изучении английского – приезжайте к нам, в First English Global College. До скорых встреч!

Учитель Арчил (Archile)

Привет, я учитель Арчил. Свое свободное время я обычно провожу с друзьями. Я преподаю английский язык более 3 лет.
Я уверена, что благодаря английскому языку можно узнать намного больше. Именно этим я всегда стараюсь мотивировать своих студентов, я хочу, чтобы они прочувствовали это на себе.
Если вы хотите выучить английский, вам просто нужно научиться получчать удовольствие от этого процесса. Не думайте, что изучение языка слишком сложная задача. Просто любите то, что вы делаете!

Учитель Инди (Indera)

Я начала преподавать английский язык семь лет назад, когда еще училась в университете.
У меня давняя любовь к английскому. Когда вы изучаете другой язык, вы понимаете, что мир может быть более ярким и захватывающим. И я хочу, чтобы все это знали.
Изучение языка – это врожденная способность, которой обладают все. Это непросто, но каждому под силу. В изучении нового языка я рекомендую пользоваться теми же принципами, что и изучение своего первого языка в детстве. Это может помочь вам.

Учитель Элен (Elen Mae)

Привет всем, я учитель Элен.
Я преподаю английский язык больше 2 лет. Мне нравится преподавать, потому что преподавая, ты продолжаешь изучать обширный мир английского языка.
Никогда не переставайте учиться. Это непрерывный процесс. Будьте страстны и уверены!
 
 
PAGE TOP